Как действует новый закон об упрощённой форме регистрации в Крыму для украинцев?

Если я пребываю в Крыму 90 дней я смогу выехать и заехать. Как действует новый закон об упрощённой формы регистрации в Крыму для Украинцев.

, Евгений, с. Севастополь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Не предусмотрено никакой упрощенной формы регистрации. В течение 90 суток граждане Украины могут пребывать в России без регистрации в любой точке России.

После 90-дневного пребывания- выезд не менее чем на 90 суток в соответствии со ст.5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ»

Евгений
Клиент, с. Севастополь
Спасибо.

Не предусмотрено никакой упрощенной формы регистрации. В течение 90 суток граждане Украины могут пребывать в России без регистрации в любой точке России.

После 90-дневного пребывания- выезд не менее чем на 90 суток в соответствии со ст.5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ»

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,
либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.