Является ли указанный сайт официальным интернет-порталом правовой информации?

Здравствуйте. Вопрос таков. Считается ли этот сайт http://pravo.gov.ru/index.html официальным интернет-порталом правовой информации? Или же это фейк?

, Антон, г. Москва
Константин Ершов
Юрист, г. Великие Луки

Добрый день! Да. Согласно открытым источникам, официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) — в Российской Федерации орган официального опубликования федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального собрания, указов и распоряжений Президента Российской Федерации.

Борис Давидян
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

Да, является.

Спасибо!