Полагается ли северная надбавка для тех, кто проходил службу в Хабаровском крае в 1994 году?

добрый день) полагается ли Северная надбавка для тех, кто проходил службу в Хабаровском крае в 1994 году?

, Айгуль, с. Верхнеяркеево
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Айгуль!

Нет, надбавка не полагается на основании приказа от 16 мая 1994 года N 37

2. Трудовой стаж, дающий право на получение процентных надбавок к заработной плате работникам предприятий, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в южных районах Дальнего Востока, Красноярского края, Иркутской и Читинской областей, Республики Бурятия, в Республике Хакасия, начиная с 1 июня 1993 года суммируется независимо от сроков перерыва в работе и мотивов прекращения трудовых отношений, за исключением увольнения за виновные действия.
Айгуль
Клиент, с. Верхнеяркеево
спасибо за ответ!)