Имеем ли мы право на квартиру опекуна, купленную на деньги от продажи квартиры с нашего согласия?
Нас трое детей сирот, опекунство над нами взяла младшая сестра нащей мамы. Когда мы с сестрой достигли совершеннолетия она решила продать квартиру на что мы и подписали согласие . Потом она купила в другом городе квартиру . И вопрос такой имеем ли мы право на долю в этой квартире ведь теперь мы не являемся собственниками . И по достижению 18-19 лет нас просто выгнали из квартиры и уже 13 лет родственница не хочет делиться .