96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как пожаловаться на уличную торговлю, осуществляемую на нашем проспекте?

Здравствуйте.

Наш проспект заполонили торговцы рыбой и мясом.

Свежесть очень сомнительная, никакой кассовой техники нет, разрешений на уличную торговлю нет.

Куда направить жалобу и на какие законы ссылаться?

21 Декабря 2018, 21:51, вопрос №2206265
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
1932
ответа
580
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!

Жалоба пишется в Роспотребнадзор, который имеет право провести проверку по указанным фактам. Торговля продуктами должна осуществляться в соответствии с установленными требованиями.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.

21 Декабря 2018, 23:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут