Какие нужны документы для работы в Санкт-Петербурге?

Я , хотель поехат в Санкт Петербург. на строителни компанию, работат строител оделочником, мне кроме удостоверения кокие документи надо.

, Бакит, п. Караганда
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Если вы- гражданин России, то для трудоустройства  соответствии со ст.65 Трудового кодекса РФ, вам потребуются :паспорт ;трудовая книжка, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования; военный билет; документ  о квалификации.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,
либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.