Могу ли я использовать слово "неповторимые" в рекламе?

Здравствуйте! Могу ли я использовать слово "неповторимый" в рекламе? Например, неповторимый вкус, неповторимые изделия и т.п.?

, Анна, г. Орск

Полагаю прямого запрета нет, вопрос больше к лингвистам, не подходит ли это определение под то что эти сведения могут быть недостоверными(выделено в тексте закона)

Статья 5. Общие требования к рекламе

1. Реклама должна быть добросовестной и достоверной. Недобросовестная реклама и недостоверная реклама не допускаются.

2. Недобросовестной признается реклама, которая:

1) содержит некорректные сравнения рекламируемого товара с находящимися в обороте товарами, которые произведены другими изготовителями или реализуются другими продавцами;

3. Недостоверной признается реклама, которая содержит не соответствующие действительности сведения:

1) о преимуществах рекламируемого товара перед находящимися в обороте товарами, которые произведены другими изготовителями или реализуются другими продавцами;

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.