Есть ли возможность вернуть деньги в данной ситуации и каковы последствия?

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу кредитования в банке.нашёл банк,созвонился обговорили сумму и условия.сказали что нужно иметь на карте определённую сумму,они списали деньги.Далее позвонил специалист банка,сказав что одобряю кредит при условии оформления страховки.это ещё 20000.я отказался от услуг этого банка и попросил вернуть сумму списание с моей карты ранее,на что они ответили что не имеют возможности перевести деньги на карту.А нужно забрать в их банке в Москве.Мне ехать через пол России не резонно. Подскажите как мне быть. Есть ли какая-то

возможность вернуть деньги?И как это сделать?

, Дмитрий, г. Ставрополь
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Дмитрий, скорее всего это мошенники. Ведь если деньги возможно было перевести в одну сторону, то очевидно, и в другую таким же способом можно.