Можно ли получить гражданство, работая в другой области?

У МЕНЯ сейчас внж в моск области. Могу я работать официально в другой области. а через год подать заявление на гражданство,подтверждая свой доход справкой 2ндфл другой области

, гуля, г. Москва
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Гуля.

Могу я работать официально в другой области

гуля

Да, можете. Ограничения по субъектам РФ установлены только для временно пребывающих и временно проживающих иностранных граждан. Вы же являетесь постоянно проживающим в РФ иностранным гражданином (так как у Вас есть ВНЖ).

подтверждая свой доход справкой 2ндфл другой области

гуля

Да, это вполне возможно.

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Для более подробной консультации можете обратиться ко мне в чат. Удачи Вам.