Возврат страховки в Сбербанке, если кредит погашен досрочно и в полном объеме

04.12.18 получила потребительский кредит в сбербанке на сумму 300000 на 48 месяцев, к этой сумме мне добавили страховку на 44000, 18.12.18 кредит погашен полностью досрочно, сумма страховки входит в сумму кредита, как вернуть страховку по истечению 14 дней?

, Анна, г. Ярославль
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Прошу прощения но по Сбербанку ничего не вернете. На своем опыте, из 3 дел все отказ. иду в кассацию. Это божья священная коровка ЦБ. по 958 гк будет отказ, сразу говорю.