После продажи машины не получили деньги, а в полиции дело закрывают

продали машину деньги неотдает скрывается сходили в полицию завели дело но тут же. через неделю его закрыли не машины не денег

, яна, г. Заринск

Исходя из вашей информации, действительно, усматривается факт мошенничества, то есть преступление, предусмотренное статьёй 158 Уголовного кодекса РФ.

И, если в полиции вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то его следует обжаловать прокурору согласно ст.124 УПК РФ, или в суд- согласно ст.125 УПК РФ.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,
либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

яна
Клиент, г. Заринск
что делать