Как быть с долгами Сбербанка в моем случае?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть в ситуации , когда звонят якобы из банка и сообщают о задолженности. Но никаких кредитов или кредитных карт этого банка нет. Позвонят уже близким родственникам, один раз приезжали по месту прописки.

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Анастасия.В вашем рассказе смущает то, что у Банка есть адрес вашей регистрации по месту жительства и номера телефонов близких родственников.

Я бы рекомендовала незамедлительно обратиться в банк который предъявляет к вам требования, для разъяснения сложившейся ситуации. Лучше это сделать письменно. Уточнить о каком кредите идет речь, на кого оформлен, запросить копию договора, если таковой есть. И после этого, исходя из полученных данных, действовать.