Можно ли ставить новогоднюю елку во внутридворовом проезде, в частности в кармане?
Во дворе есть места где елка никому не будет мешать и не будет занимать парковочные места.
- O0Nz0KW_QpM.jpg
, Лина, г. Санкт-Петербург
Данное решение принял начальник эксплуатации нашего дома. Никакого собрания не было. Еще и нахамил. на фото видно где стоит елка. Хотелось бы узнать какой статьей можно оперировать в споре с УК. Что нужно сделать, чтобы убрали елку и перенесли в другое место.
Напишите заявление от председателя совета дома, что мешает проезду.