8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли ставить новогоднюю елку во внутридворовом проезде, в частности в кармане?

Можно ли ставить новогоднюю елку во внутридворовом проезде, в частности в кармане?

Во дворе есть места где елка никому не будет мешать и не будет занимать парковочные места.

, Лина, г. Санкт-Петербург
Сергей Соколов
Сергей Соколов
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер!

Вопросы использования придомовой территории решают собственники помещений, если территория относится к общедомовому имуществу. В любом случае проезд для автомобилей перегораживаться не должен.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.

0
0
0
0
Лина
Лина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Данное решение принял начальник эксплуатации нашего дома. Никакого собрания не было. Еще и нахамил. на фото видно где стоит елка. Хотелось бы узнать какой статьей можно оперировать в споре с УК. Что нужно сделать, чтобы убрали елку и перенесли в другое место.

Напишите заявление от председателя совета дома, что мешает проезду.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли ставить глухой забор?
Какой забор по закону можно ставить между соседними участками? Земли ИЖС, територия г.Ярославля. Есть ли ограничения по высоте? Можно ли ставить глухой забор?
, вопрос №3072341, Антон, г. Волгоград
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть искусственную елку обратно в магазин, если нет коробки?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть искусственную елку обратно в магазин по причине того, что она ужасно сыпится. Блестки летят с нее, даже если к ней не прикасаться. Продавец утверждал, что сыпаться они не будут. Чек имеется, но коробка к сожалению не сохранилась. Весь остальной комплект на месте. С даты покупки прошло 3 дня
, вопрос №1844806, Полина, г. Тольятти
2 ответа
ЖКХ
Можно ли ставить авто газель у частного дома в сельской местности
МОЖНО ЛИ СТАВИТЬ АВТО ГАЗЕЛЬ У ЧАСТНОГО ДОМА В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ. НО АВТОМОБИЛЬ УЖЕ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ НЕ ВЫЕЗЖАЛ. СТОИТ У ОБОЧИНЫ ПРОЕЗДУ ДРУГИХ АВТОМОБИЛЕЙ НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ.
, вопрос №1632440, ЛЕЙСАН, г. Казань
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли получить право на оплачиваемый проезд, через 6 месяцев работы?
через пол года работы можно ли получить право на оплачиваемый проезд? При этом во внутреннем приказе в организации прописано что право на бесплатный проезд сотрудник приобретает на второй год работы, т.е. через 12 мес и 1 день
, вопрос №1404826, Татьяна, г. Петропавловск-Камчатский
1 ответ
Военное право
Можно ли ставить новогоднюю елку в спортивном зале войсковой части?
Доброе утро. Можно ли ставить новогоднюю елку в спортивном зале войсковой части? Какими приказами МО РФ или чьими-то еще этот вопрос регламентируется? Заранее спасибо.
, вопрос №1080242, Евгений, г. Тамбов
1 ответ