Должен ли директор школы повышать квалификацию и как часто?

как часто должен проходить курсы повышения квалификации директор школы.

Учитель должен повышать каждые 3 года(закон об образовании). Есть ли какие-то требования к директору

, Ирина Владимировна Костикова, г. Рязань
Зураб Рагимханов
Юрист, г. Москва

Директора школ должны повышать квалификацию на равне с рядовыми учителями т.е 3-5… которую они могут пройти в МИОО или других вузах столицы или региона где вы проживаете. Уточнить можете в Департаменте образования.