Ответственность за непредоставление сведений о гражданах по запросу военного комиссариата
Подлежит ли привлечению к административной ответственности на основании ст. 19.7 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях» руководитель территориального органа записи актов гражданского состояния за не предоставление сведений по запросу военного комиссариата о гражданах, переменивших фамилию, имя, отчество, а так же умерших в текущем году? Обоснуйте ответ? Какие статьи тут присутсвуют? Какой должен быть составлен документ?