Могу ли я приобрести право собственности?
приобрести право собственности на обще домовую собственность многоквартирного дома! мне работнику УК (11 лет) в 2006 году по программе расширения было предоставлено жилое помещение находящиеся в обще домовой собственности и каждый год со мной заключают договор пользования помещением! могу ли я приобрести право собственности, если да то что для этого нужно? (помещение пригодно для проживаниея в соответствии с нормами ЖК РФ)
, Виктор, г. Сургут
Екатерина Аникеева
Здравствуйте, все сделки с общим имуществом в многоквартирном доме возможны только с согласия всех собственников помещения данного дома, то есть нужно получить согласие всех собственников квартир и других помещений