Как продать квартиру, купленную в браке, и передать право собственности сыну?
Здравствуйте!
Квартира была приобретена в браке,являюсь собственником квартиры.От этого брака есть совершеннолетний сын, который дал заявление о согласии на продажу квартиры.Супруг умер в 2022г.В ней зарегистрирован мой взрослый сын от первого брака.Сын хочет продать квартиру. Какие документы требуется в данной ситуации подготовить?И как передать право собственности квартиры моему сыну от первого брака?Спасибо.
, Арина, г. Москва