Стоит ли доверять кредитору с учетом указанных им условий?
Здравствуйте!
Получила ответ на письмо к частному лицу с просьбой о займе.
Скажите пожалуйста, есть ли в тексте ниже какой-либо подвох? Чего стоит опасаться?
посмотрите, какое мне пришло письмо от кредитора на мою заявку. Вы люди умные, подскажите, есть ли здесь подвох?
"Для оформления без залога нужен: паспорт и ИНН (при встрече, сейчас не надо скидывать).Если нет ИНН, можно СНИЛС.
Оформление строго вторник-четверг с 10.00 до 17.00, в субботу до 12.00, в воскресение и понедельник выходной.
Оформление при личном присутствии у нотариуса на Димитрова 3, по предварительной записи.
Оформление займет 1 час, получение денег наличными там же у нотариуса сразу после подписания договора займа.
Возвращать деньги нужно будет на банковский счет, ежемесячно, по графику, который Вы получите вместе с договором.
Если желаете оформить без залога, тогда мне нужен отчет по кредитной историей, его нужно получить здесь: https://goo.gl/tQEKdc или можно здесь: https://is.gd/eptvDQ, можно еще здесь: ссылка недоступна
Если есть уже свой отчет, можете прислать, только сделанный не позднее 5 дней, я посмотрю его.
Пришлите отчет мне на почту, в течении дня я рассматриваю.
Далее скажу какие условия будут для Вас: какая максимальная сумма и под какой процент, дату встречи и оформления.
Сразу скажу, с плохой кредитной историей тоже можно получить займ, условия будут зависеть от того насколько плохая КИ.
Дистанционно займы не выдаю, на карту не перевожу.
Внимание: не надо просить мой телефон или подъехать обговорить, поймите: заявок поступает каждый день немало, у меня нет времени на пустые разговоры. Когда пришлете отчет, я рассмотрю его и скажу свой ответ, вот тогда уже будем обсуждать подробно условия займа.
БЕЗ рассмотрения отчета - обсуждать НЕЧЕГО.
Если Вас что-то не устраивает, ищите пожалуйста в другом месте, я искренне желаю Вам быстрого решения ваших финансовых проблем. "