Необычный юр. Адрес: помещение внутри помещения

Здравствуйте, уважаемое сообщество!

Необходимо сменить местонахождение ООО из Санкт-Петербурга в Казань.

В новом городе уже заключен договор аренды. В договоре на аренду прописано:

"... часть нежилого помещения №2, общей площадью 32 кв.м на втором этаже, а именно помещения №13, №14 (согласно плана БТИ)..."

Напрашивается следующий вариант:

г. Казань, ул. Ворошилова, д. 19, этаж 2, пом. 2, пом. 13-14

но смущает повторение "пом.".

Прошу помощи у экспертов, возможно кто-то уже сталкивался с подобным?

Как грамотно его прописать:

- в решении единственного участника?

- в форме р13001 на втором этапе?

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

сталкивалась с ситуацией когда в адресе было помещение № офис №.

в решении указывали как в договоре аренды, в 13001 указывали через дробь

«пом/офис 14/152»

а вы уверены, что в плане ПИБ именно так? просто бывает некоторые неверно трактуют обозначения… например, бывает нумерация помещений 1-Н, 2-Н, эти помещения состоят из помещений поменьше простой нумерации 1, 2 и тд. Так вот эти маленькие помещения на самом деле называются секции, а не помещения..

извиняюсь, у нас было помещение /комната

вот как это выглядит в выписке

Мне кажется для налоговой главное, чтобы совпадало с договором аренды и решением. Если Вы 13001 подаете, о вам и 14001 надо тоже подавать будет.