Законна ли оплата штрафов за рабочую машину?
Добрый день!
Пришёл штраф на машину компании, я медицинский представитель, но прежде чем приступить к работе,мы подписывали правила внутреннего распорядка и о том,что самостоятельно Штрафы оплачивать нельзя. Я все таки оплатила, и теперь компания в срочном порядке ТРЕБУЕТ ОПЛАТИТЬ ТОТ ЖЕ ШТРАФ,который я уже оплатила.
Оплачивать я не могу,так как уже заранее был рассчитан бюджет на Новый год. Имеет ли право работодатель требовать оплаты штрафа если он был уже оплачен мной. Какие мои дальнейшие действия