Проблема с датой рождения при оформлении квартиры в порядке наследования

Добрый день. Подскажите пожалуйста,что мне делать. После смерти родителей, у меня возникла проблема с оформлением квартиры. У моей мамы сначало была одна дата рождения. Потом когда она восстановила свою настоящую дату рождения,то умерла уже с другой датой рождения. Теперь в свидетельстве о браке у неё стоит один год рождения,а в свидетельстве о смерти другая дата рождения. Что мне делать?

, Лариса, г. Оренбург

Заявление об исправлении актовой записи рассматривается в рамках особого производства. Поэтому вынесение решения зависит от соблюдения заявителем особенностей, характерных для составления заявления об установлении факта, имеющего юридическое значение.