Как разрешить вопрос продажи личных вещей с гарантией?

Здравствуйте. У меня есть один очень важный для меня вопрос. Есть вещь б.у

И что бы мне ее продать необходимо дать гарантию. Как сделать гарантию не имея и.п. ??

, Александр, г. Барнаул

Здравствуйте, составьте письменный договор купли-продажи. В договоре обязательно укажите срок гарантии, правила ее прекращения. При необходимости могу оказать содействие в подготовке договора.