Куда обращаться, чтобы вернуть личные вещи погибшего участника СВО?

Здравствуйте!Брат погиб на сво,похороны уже прошли,но личные вещи маме так и не прислали.куда ей нужно писать?

, Виктория, г. Пенза

Виктория!

Если он проходил военную службу в конкретной воинской части и погиб при исполнении служебных обязанностей, организовать работу по передаче семье личных вещей погибшего должен командир воинской части, к нему и надо первоначально обращаться, возможно, вещи были переданы в военкомат, они должны дать такую инофрмацию.

Всего доброго!

Виктория
Клиент, г. Пенза
Спасибо