8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я потребовать выплаты денег по программе "Земский доктор"?

в 2015 году я как молодой специалист устроился на работу в сельской местности , но не получил миллион , на следующий год я так же ожидал м на мои запросы и вопросы министерство здравоохранения давало лишь обещание и ничего более, могу ли я сейчас в 2019 году потребовать выплаты денег как молодому специалисту за 2015 год по закону

, Муртузалиев Мухтар, г. Кизляр
Азиз Джафаров
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мухтар!

на мои запросы и вопросы министерство здравоохранения давало лишь обещание и ничего более, могу ли я сейчас в 2019 году потребовать выплаты денег как молодому специалисту за 2015 год по закону 

Да, Вы можете повторно обратиться для получения данной суммы, если поступит очередной отказ, то Вы вправе обжаловать его в судебном порядке.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

0
0
0
0

Все оформление по выдаче выплат работодатель должен брать на себя.

0
0
0
0
Муртузалиев Мухтар
Муртузалиев Мухтар
Клиент, г. Кизляр
я имею поаво требовать жа 2015 год? они мнн обьесняют что типа в 2015 году в бюджет не было заложено денег под эту программу, но это не означает что я не имеб права получить эти деньги сейчас??
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я претендовать на выплаты?
Здравствуйте, мой двоюродный брат погиб на сво. Кроме меня нет никаких родственников. Могу ли я претендовать на выплаты?
, вопрос №4094347, Елена, г. Златоуст
386 ₽
Медицинское право
Могу ли я потребовать компенсацию за моральный вред, за причененный мне физический вред и за потерю трудоспособности на неделю
Доброй ночи, мне сделали косметическую процедуру омолаживание лица(ультразвуком) После процедуры у меня через час начал появляться отек. Я обратился в больницу , мне поставили диагноз ожог и средней тяжести повреждение мягких тканей. Врачи сказали что минимум на неделю я не трудоспособный. Могу ли я потребовать компенсацию за моральный вред, за причененный мне физический вред и за потерю трудоспособности на неделю. В размере 200труб . Так как зарплата в среднем за неделю составляет 60т
, вопрос №4093362, Алексеев Юрий Евгеньевич, г. Ростов-на-Дону
Медицинское право
Могу ли я отказаться от данной услуги и вернуть хотябы часть денег?
Добрый день! Заключила договор на установку зубных протезов, оплатила полную стоимость. На этапе примерки обнаружилась аллергия. Могу ли я отказаться от данной услуги и вернуть хотябы часть денег? Государственная стоматология, платное отдельно.
, вопрос №4091987, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Если человек брал в долг, при этом нет никаких расписок, но есть переписки в чате, а потом умер, можно ли потребовать возврат долга у родственников?
Здравствуйте. Если человек брал в долг, при этом нет никаких расписок, но есть переписки в чате, а потом умер, можно ли потребовать возврат долга у родственников?
, вопрос №4091275, Ольга, г. Москва
Наследство
Могут ли сёстры получить выплату?
Здравствуй, брат погиб в сво, кроме 2 х сестёр у него больше никого нет. Могут ли сёстры получить выплату?
, вопрос №4091122, Любовь, г. Ангарск
Дата обновления страницы 18.12.2018