Могу ли я потребовать выплаты денег по программе "Земский доктор"?

в 2015 году я как молодой специалист устроился на работу в сельской местности , но не получил миллион , на следующий год я так же ожидал м на мои запросы и вопросы министерство здравоохранения давало лишь обещание и ничего более, могу ли я сейчас в 2019 году потребовать выплаты денег как молодому специалисту за 2015 год по закону

, Муртузалиев Мухтар, г. Кизляр
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мухтар!

на мои запросы и вопросы министерство здравоохранения давало лишь обещание и ничего более, могу ли я сейчас в 2019 году потребовать выплаты денег как молодому специалисту за 2015 год по закону

Да, Вы можете повторно обратиться для получения данной суммы, если поступит очередной отказ, то Вы вправе обжаловать его в судебном порядке.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Все оформление по выдаче выплат работодатель должен брать на себя.

Муртузалиев Мухтар
Клиент, г. Кизляр
я имею поаво требовать жа 2015 год? они мнн обьесняют что типа в 2015 году в бюджет не было заложено денег под эту программу, но это не означает что я не имеб права получить эти деньги сейчас??