Какой предусмотрен код ОКАТО на водительской справке?

доброе утро!!! подскажите по заполнению водительской справки,пошел проходить смотрю они вместо печатных букв принтера заполняют ручкой код ОКАТО, данные, а в левом углу где данные мед учережления ставят печать,до этого справка была дана напечатанная на принтере.Действительна ли она при заполнении шариковой ручкой?

Уточнение от клиента
подскажите код ОКАТО должен быть только того региона где выдается справка??? или возможен другой???
, макс, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Справка действительна, можете не волноваться

Медосвиделельствование водителей и кандидатов в водители проводится в соответствии с приказом Минздрава России № 344н (приказ от 15.06.2015) «О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств»

В соответствии с пунктом 2 Приложения 3 к указанному Приказу (Порядок проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)-

2. Записи в Заключение вносятся на русском языке чернилами илишариковой ручкой с пастой синего, фиолетового или черного цвета либо с применением печатающих устройств.

Естественно, ОКАТО это и есть Общероссийский классификатор объектов административно-территориального деления

макс
Клиент, г. Краснодар
хорошо спасибо, а то както подозрительно все выглядело, като не такая как на прошлой справке, хорошо что понимаю немного в документах)))