Как в данной ситуации поступить с долгом физ лица?

Здравствуйте. Девушка, гражданка России заняла у меня в долг n-ную сумму денег, я - гражданин Беларуси. Из доказательств только история переводов на кошелек и переписку в соц. сети. Долг до сих пор не отдан, срок был поставлен до ноября. Можно ли что-то сделать?

, Артём, с. Шемурша
Алексей Калюжный
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Артем! Вы можете обратиться в суд по месту жительства ответчика с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения. Для подачи иска вам нужно знать адрес должника, выписка по вашему лицевому счету. Кроме того, вам необходимо выставит письменную претензию должнику. Ее нужно отправить заказным письмом с уведомлением и описью вложения. В суде ходатайствовать об истребовании сведений о принадлежности кошелька и зачислении на него денежных средств.