Могу ли я восстановиться на военной службе, если уволили по несоблюдению контракта?

летом лишили водительских прав за отказ от мед осведетельствования, в ноябре уволили по не соблюдению контракта. Могу ли я вовостановиться?

Уточнение от клиента
я военный росгвардии
, Михаил, г. Омск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
летом лишили водительских прав за отказ от мед осведетельствования, в ноябре уволили по не соблюдению контракта. Могу ли я вовостановиться?

Восстановиться на службе (если в военнослужащий), в соответствии с нормами ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» вы можете только при наличии согласия командования соответствующего военного округа.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,

либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.