Как выдается исполнительный лист в Арбитражном суде?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на счет выдачи исполнительного листа!
В данный момент в суде рассматривается мое дело, судья в скором времени должен вынести решение в мою пользу.
Проблема заключается в том, что не совсем понимаю, когда необходимо написать ходатайство о получение исп. листа НА РУКИ?
1. Сразу после вынесения решения судьей, нести в суд ходатайство? Или после вступления в законную силу т.е. через месяц? Или без разницы когда я захочу, все равно до судьи просьба моя дойдет!?
2. Как узнать, что готов исп. лист? Вечно названивать в суд? А если в ходатайстве оставить номер телефона, есть хоть маленькая вероятность, что они сами мне позвонят?
Подскажите пожалуйста, я первый раз обращаюсь в суд, хотелось бы узнать все мелочи и сроки!
Не за что! Всегда рада помочь!