Какие предусмотрены сроки возврата НДФЛ?

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу сроков возврата НДФЛ, если я купила квартиру 8 лет назад могу я вернуть еще 13% ндфл или нет.

, Ольга, г. Москва

Добрый день, Ольга!

Да, Вы имеете право на налоговый вычет, обращаю Ваше внимание, что налоговый вычет удастся получить именно в том размере, какой был установлен законом на момент первоначального возникновения вашего права на налоговую льготу. На практике, как правило, такой точкой отсчета является дата оформления купли-продажи жилья.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.