Оплатят ли проезд к месту отдыха в данном случае?

Добрый день) Подскажите пожалуйста,проживаю в районе Крайнего севера.Взяла отпуск.Место отпуска Анапа.Но долетев до Москвы,остановилась там на 8 дней( операцию делали) ,далее вылетела в Анапу.Локальными актами закреплено 2 дня остановки между городами к месту отпуска.Вопрос.Как сейчас мне оплатят проезд? До Москвы и обратно?или туда до москвы а обратно анапа и москва?(на обратном пути сутки между городами).. или может операция какая нибудь уважительная причина и тд...спасибо)

, Екатерина, г. Оха
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, необходимо смотреть Ваш локальный акт. Скорее всего данный случай там не предусмотрен. На мой взгляд, дата прибытия к месту отдыха пропущена перерывов и в ЛНА указано что 2 дня максимум. Таким образом оплате подлежит проезд до Москвы, обратный путь — Анапа до Крайнего севера с учетом остановки в Москве.

Екатерина
Клиент, г. Оха
Да… я тоже думаю, что туда, уже не оплатят… а что на этот случай говорит закон, если судиться например?