Как можно законно оспорить отцовство в данном случае?

Здравствуйте. Подскажите план действий. Дело в том, что пришло постановление на ИП (от ФССП, задолженность по уплате алиментов) - так я узнал, что уже год должен был платить алименты. 1) Ребенок не мой, с девушкой в браке не состояли, разошлись до зачатия. 2) В момент зачатия был в другом городе. 3) Никаких согласий на запись меня как отца в ЗАГСе не писал, с девушкой вообще не общался с момента расставания. 4) Меня не уведомляли ни о суде по установлению отцовства, ни по взысканию алиментов. (Найти меня легко, работа такая, что я раз в неделю точно оказываюсь в полиции - номера, пароли, явки есть). С чего начать: с оспаривания отцовства или заявления о нарушении порядка проведения судебных разбирательств и ходатайстве о признании решения недействительным? Спасибо!

, Александр, г. Пермь

Здравствуйте!

Вам надо получить решение суда и подать апелляционную жалобу вместе с ходатайством о восстановлении срока на подачу жалобы.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.