8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему меняется курс долгового обязательства СССР?

Ранее вам задавался вопрос № 1807672 по официальному курсу валют госбанка СССР. Если это абстрактный курс по долговым обязательствам СССР, то почему он периодически меняется и кто его тогда рассчитывает?

  • Курс валют госбанка СССР
    .docx
, Виктор, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Если он опубликован на сайте ЦБ РФ, то и расчитывается ЦБ РФ исходя из текущих значений рубля к  иным валютам

Официальные курсы Госбанка СССР иностранных валют по отношению к рублю, применяемые в платежно-расчетных отношениях Российской Федерации с иностранными государствами по торговым и кредитным соглашениям бывшего СССР с 01.12.2018

источник  https://www.cbr.ru/currency_ba...

ПРИКАЗ ЦБ РФ ОТ 18.12.96 N 02-464 «О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ И О

ПУБЛИКОВАНИЯ БАНКОМ РОССИИ ОФИЦИАЛЬНОГО КУРСА ГОСБАНКА СССР»

значится в числе действующих документов

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Перевела деньги за курсы тату, но передумала Мне сказали что деньги уже не вернуть
Перевела деньги за курсы тату ,но передумала Мне сказали что деньги уже не вернуть
, вопрос №4090363, Полина, г. Иркутск
586 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Есть ли такое обязательство и на основании чего?
Развелись с женой. Жена проживает с ребенком в квартире, которая принадлежит 50 на 50 мне и ей. Пока шел процесс развода - я оплачивал ЖКХ за всех. После развода жена подала на алименты сразу через суд к приставу, будет получать по решению суда 25% от моего дохода. Сейчас требует от меня дополнительно к 25% алиментов ещё и оплачивать ЖКХ в квартире, где они проживают с нашим ребенком. Есть ли такое обязательство и на основании чего?
, вопрос №4089779, Руслан, г. Иркутск
Исполнительное производство
Почему с меня списали деньги без предупреждения?
Добрый день! Столкнулась с такой проблемой : у моего отца долг по ЖКХ за квартиру, собственником которой он является, я в этой квартире тоже прописана, но живу отдельно. Так вот, долг составляет около 100 тыс. и отцу на Гос.услугах писал судебный пристав, о том что будет произведен арест имущества и тд и тп, мне на почту и на Гос.услуги никакой информации о долгах не поступало. Произошло следующее : на мои банковские счета наложили арест в размере половины долга за ЖКХ, без предупреждений, так же на Гос.услугах у меня до сих пор нет никакой информации что у меня какой-то долг и тп Отцу же карты не заблокировали, и к тому же, часть средств которые были арестованы с моих счетов, закрыли его часть долга, это я увидела на его Гос.услугах.Что делать ?Почему я плачу его долги? Почему с меня списали деньги без предупреждения ?
, вопрос №4089633, Ксения, г. Мытищи
Взыскание задолженности
Почему так произошло, прошу подскажите
Здравствуйте, на меня было возьуждено ИП по наличию долга в мкк а деньги в январе, на сумму 5200,я часть оплатила 1700р,через время моя арест был приостановлен. 01.04.24,мне приходит уведомление о новом ИП от той же конторы, где взыскивали 5200,хотя ранее уже оплачено было частично. Почему опять 5200 долг? Не знаю. Думаю, ладно, оплачу сейчас 5200,чтоб за погашение долга позже 5 дней не взяли штраф 1000р, думаю потом разберусь с 1700р этими. Долго не снимали арест, написала жалобу на пристава , и совпало так что через пару минут пришло постановление о снятии ареста и полном погашении долга от мкк. Проходит пару дней как я успокоилась и прямо сейчас мне прилетает новое постановление об аресте счета в Тинькофф (единственный мною используемый банк каждый день ) и взыскивают 3500 за прошлое ип по долгу в том же мфо. Тот же долг изначальный 5200 , но уже после снятия 1700р... Что мне делать? Меня уже заколебали они, мне не на что на работу ехать, т.к. банк арестован, а деньги на кредитке оставшиеся я по удачной случайности перекинула молодому человеку своему. Но снять такую сумму в банкомате возможности не представляется.А налички нет у нас. Куда обращаться, суд? Почему так произошло, прошу подскажите
, вопрос №4088908, Диана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.12.2018