Почему меняется курс долгового обязательства СССР?

Ранее вам задавался вопрос № 1807672 по официальному курсу валют госбанка СССР. Если это абстрактный курс по долговым обязательствам СССР, то почему он периодически меняется и кто его тогда рассчитывает?

  • Курс валют госбанка СССР
    .docx
, Виктор, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Если он опубликован на сайте ЦБ РФ, то и расчитывается ЦБ РФ исходя из текущих значений рубля к  иным валютам

Официальные курсы Госбанка СССР иностранных валют по отношению к рублю, применяемые в платежно-расчетных отношениях Российской Федерации с иностранными государствами по торговым и кредитным соглашениям бывшего СССР с 01.12.2018

источник  https://www.cbr.ru/currency_ba...

ПРИКАЗ ЦБ РФ ОТ 18.12.96 N 02-464 «О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ И О

ПУБЛИКОВАНИЯ БАНКОМ РОССИИ ОФИЦИАЛЬНОГО КУРСА ГОСБАНКА СССР»

значится в числе действующих документов

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.