Действует ли приказ "Об утверждении правил проведения ультразвуковых диагностических исследований"?

Вступил ли в силу приказ МЗ РФ от 2016г Скворцовой( его приложения) - Об утверждении Правил проведения ультразвуковых диагностических исследований?

, Мадина, г. Назрань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Остался проектом, не утвержден

Проект Приказа Министерства здравоохранения РФ «Об утверждении Правил проведения ультразвуковых диагностических исследований» (подготовлен Минздравом России 02.12.2016)

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.