Сколько времени предоставляется на подачу заявления на РВП?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,сколько времени даеться при вьезде,на подачу документов на РВП,без учета квоты и что делать если документы на рвп,подались,но квот не хватило в этом,и следующем месяце,как легальнонаходиться на теретории,РФ. Все это время,на момент рассмотрения заявления.Спасибо!
Заявление на получение квоты может написать любой иностранный гражданин независимо от наличия или отсутствия родственников в РФ.
Но на практике предпочтение всегда отдается гражданам, имеющим в России близких родственников