По какому законодательству распределяются кабинки в детском саду?

Добрый вечер. По какому закону распределяют кабинки . Утверждают что кто первый пришел выбрал шкафчик кто позже тому что досталось. И можно ли поменять кабинку?

, Елена, г. Красноярск

Здравствуйте!

По какому закону распределяют кабинки. Утверждают что кто первый пришел выбрал шкафчик кто позже тому что досталось

Елена

Закона такого нет, порядок пользования может устанавливаться внутренними организационно -распорядительными документами в детском саду (приказами, правилами и т.д.), а может и вообще отсутствовать.

Утверждают что кто первый пришел выбрал шкафчик кто позже тому что досталось.

Елена

Такой порядок тоже возможен.