Исчез сайт интернет магазина, в котором я оплатил телевизор и не получил его, что делать?

Оплатил в интернет магазине через банк телевизор.Сайт магазина исчез.Телефон недоступен.Мои действия?Спасибо.Товар не получил.Претензию не писал.

, володя, Обухов

Есть признаки мошенничества, обращайтесь в полицию по месту регистрации магазина, так быстрее их найдут.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.