Нужно ли оплачивать активацию кредитной карты от ООО Групп Финанс?

Я не знаю что делать, помогите пожалуйста, мне прислали карту платинум, но чтобы её активировать мне нужно оплатить сумму , для меня приличную, чтобы пользоваться кредитом, фирма ООО групп финанс, что делать оплачивать или нет, мне просто очень нужны сейчас деньги. Елена

  • 17871330456458922319218295617022
    .jpg
, Елена, г. Воронеж

Здравствуйте. Елена, я бы не советовала оплачивать «активацию» до полной проверки документов. Требование сначала перечислить значительную сумму, чтобы получить доступ к обещанному кредиту, имеет признаки сомнительной схемы. Нужно проверить, какой именно банк выпустил карту, есть ли кредитный договор, тарифы и кто фактически предоставляет деньги. Кредитную организацию обязательно проверьте в реестре Банка России. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)

Елена
Клиент, г. Воронеж
Карта от них, нету не каких обозначений, они сказали пользоваться буду только в личном кабинете, и только переводы на мою карту