Может ли жена жильца коммуналки с ребенком находиться у него дома?

Добрый день! Мой муж живет в коммунальной квартире , имею ли я право с нашим несовершенолетним сыном находится у него дома ?может ли соседка препятствовать этому и быть против?

, Алиса Чудесная, г. Москва

Здравствуйте!

В гости приходить можете, препятствовать этому соседка не может. Что касается проживания — можете проживать при наличии регистрации, а выселить Вас могут только в судебном порядке.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.