Отчим требует выплатить ему деньги, которые он якобы оплачивал за ЖКУ за меня
Добрый день. Меня зовут Александр, мне 22 года. В 2015 году я пришёл после армии и жил в 2 комнатной квартире, хозяин квартиры я и мама. Родители развелись, мать переехала на другую квартиру и отчим тоже.После армии, я решил дальше учится и проживал в данной квартире, но оплачивать за неё не оплачивал, так как до этого оплачивала всегда, только мама или отчим. После пару месяцев мама просила какую то плату за квартиру, я ей давал около 5 тысяч каждый месяц, давал лично в руки. Деньги я давал с пенсионного фонда, так как я был на пенсии по потери кормильца. Да были периоды, что у меня были проблемы с деньгами и бывала оплачивала мама за квартиру. Спустя три года, я узнаю что оказывается оплачивал счета её муж и он начал угрожать мне тем, что подаст на меня в суд, если я не верну деньги ему. С его слов он насчитал около 100 тысяч рублей. Естественно я не стал ему ничего отвечать, так как был в недоумении и мать сама не против этого. И даже по оплате доказать ничего не могу,так как давал маме в руки деньги. Как быть в данной ситуации?