Возможен ли возврат пакета, купленного у магазина для переноски товаров?

Скажите, пожалуйста, если магазины в праве продавать пакеты с лейблом компании, а то есть, пакет - это непродовольственный товар, то в теории при аккуратном его использовании при транспортировке купленных товаров от магазина до дома (так, чтоб характеристики пакета не испортились), возможен ли возврат пакета или его обмен?

, Павел, г. Москва
Уточнение от клиента

И возможен ли возврат, если, допустим, купил на кассе три пакета, а использовал лишь два, таким образом третий, неиспользованный пакет-товар сохранил свои свойства?

ЗДравствуйте, Павел

Нет конечно, если ВЫ использовали пакет по назначению, то о каком возврате может идти речь, оснований просто для этого нет, никто не примет у Вас пакет обратно

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением Адвокат Дякин А.В

Можете вернуть