392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Какое расстояние до детского сада требуется для получения алкогольной лицензии?

Какое расстояние до дет сада для получения алкогольной лицензии в Кудрово, Всеволожский район? И как оно измеряется?

14 Декабря 2018, 16:58, вопрос №2199025
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
10,0
Рейтинг Правовед.ru
14014
ответов
6351
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Анна.

Учет данного расстояния необходим согласно законодательству у принятому в соответствующем субъекте РФ для реализации алкогольной продукции.

Исполняющий обязанности главы администрации Всеволожского района Владимир Драчев доложил, что в поселениях нашего района это расстояние в среднем составляет 50 метров. Только в Свердловском городском поселении оно определено в десять метров. http://vsev.net/rasstoyaniya-o...

http://vsev.net/rasstoyaniya-o...

14 Декабря 2018, 17:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут