Куда обращаться при антисанитарном состоянии в квартирах соседей?
Добрый день! В нашем подъезде 2 квартиры длительное время (2 и 6 лет) стоят без жильцов ( старики умерли, а дети никак не продадут и не поделят квартиры). В этих квартирах антисанитарное состояние. В одной зловонный запах, там живет кот, которого иногда навещают , в другой квартире все от порога забито хламом. В подъезде появились тараканы и даже клопы. Соседи в панике. Куда обращаться? И что конкретно нужно? Фото и видео отсутствует.