Могу ли я не получать товар, который заказал с наложенным платежом?
Добрый день!
Оформила заказ на сайте (мед. Препарат). Он не является индивидуально изготовлением для меня. Указала только фио и адрес. Отправили заказ наложенным платежом. Пока товар шёл, необходимость в нем отпала. Заказ на почте лежит уже 11 дней. Отправитель грозит иском на основании ст. 781,п.1. Законно ли это? Могу ли я не получать товар и пр истечении 14 дней он будет отправлен отправителю?