Энергосбыт уклоняется от перерасчета после ошибки с тарифом

энергосбыт не делает переращет после того как они ошиблись с тарифом. от нас была составлена анкета о смени тарифа но переращет так и не был произведен. что с этим делать если они уклоняются от переращета.

, ARTUR MINIKH, г. Москва
Георгий Голубков
Юрист, г. Буй

здравствуйте Артур

Для Вашей ситуации вполне обоснованным будет обращение в суд с требованием о перерасчете. Для этого в суд необходимо предоставить документы, подтверждающие Вашу позицию — акт сверки, Ваши расчеты и т. п.