Как мне быть, если при работе няней ребенок разбил телефон?

Здравствуйте, я работала няней у знакомых. Их ребёнок схватил мой телефон подскальзнулся и упал с ним в этоге разбил экран и погнул телефон разбитый экран мне починили, но есть большие проблемы в работе телефона, а вот то что именно их ребёнок погнул отец отрицает. Подскажите что мне делать?

, Анастасия, г. Тюмень
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

Можно обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении ущерба, но нужны будут доказательства, подтверждающие факт повреждения телефона.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.