Что будет, если уехать работать в другой город при нахождении на учете в ПДН?
Что будет если я состою на учёте в пдн и я уезжаю на работу за 250 километров от дома и приезжаю каждые выходные
, Стас, г. Йошкар-Ола
Необходимо предупредить участкового психиатра.
Работа это очень хорошо и скорее всего он пойдет на встречу.
Договорится о дне и очередности, когда необходимо отметится и получить рецепт на лекарства.
И придется отпрашиваться с работы, что бы посетить в этот день врача.