Предусмотрена ли оплата долгов через судебных приставов?
Здравствуйте. Я брала кредит в микрозайме в размере 10000 тысяч рублей. Не выплачивала, Теперь через судебных приставов мне нужно отдавать 111600. Справедливо ли это брать с меня такую сумму? Письма о решении суда мне не приходили.
видимо был вынесен судебный приказ. вам нужно обратиться к мировому судье по месту жительства за получением копии судебного приказа и подать возражения с требованием отменить судебный приказ.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.