Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

Что делать, если пристав передал работодателю некорректную сумму долга?

Судебный пристав отправил работодателю некорректные данные о долге ( сумму больше чем на самом деле ) и отказывается отправлять правильные.

, Данила, г. Владимир

Здравствуйте!

Если судебный пристав при осуществлении исполнительного производства допускает нарушение законных прав гражданина, гражданин имеет право обжаловать действия/бездействие судебного пристава в порядке его подчинённости старшему судебному приставу или в суд.

Всего доброго!