Что делать, если пристав передал работодателю некорректную сумму долга?
Судебный пристав отправил работодателю некорректные данные о долге ( сумму больше чем на самом деле ) и отказывается отправлять правильные.
, Данила, г. Владимир
Здравствуйте!
Если судебный пристав при осуществлении исполнительного производства допускает нарушение законных прав гражданина, гражданин имеет право обжаловать действия/бездействие судебного пристава в порядке его подчинённости старшему судебному приставу или в суд.
Всего доброго!