Какая информация содержится в коде категории дела?

Что означает категория дела ? Например, указано 3.019. Где можно об этом почитать.

Какая информация содержится в этом коде ?

, Татьяна, г. Великие Луки
Татьяна
Клиент, г. Великие Луки

Подскажите, пожалуйста, как расшифровываются эти цифры 3.019?

Дела об оспаривании решений должностных лиц

Екатерина Морозова
Юрист, с. Севастополь

Добрый вечер. Категория дела 3.019 — судебные споры рассматриваемые в порядке главы 22 КАС РФ "ПРОИЗВОДСТВО ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ ОБ ОСПАРИВАНИИ РЕШЕНИЙ, ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ) ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ИНЫХ ОРГАНОВ, ОРГАНИЗАЦИЙ, НАДЕЛЕННЫХ ОТДЕЛЬНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ИЛИ ИНЫМИ ПУБЛИЧНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ, ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ"

Код введен для удобства систематизации данных по рассматриваемым делам. Работник канцелярии суда, принимая исковое заявление присваивает ему код в зависимости от категории.