Правомерно ли данное строительство домов?

Здравствуйте. У меня вопрос, прошу разъяснить. В свидетельстве стоит ИЖС,а в гпзу и ИЖС и огородничество. Почему так и можно ли строиться?

  • IMG_20181213_203045
    .jpg
, Артем, г. Клин

Здравствуйте! Вероятнее всего это техническая ошибка. Вам необходимо подать заявление в кадастровую палату об исправлении тех.ошибки на основании свидетельства.В течение трех дней сотрудники ГКН должны ее исправить. Строиться можно, т.к. разрешенное использование ИЖС указано везде, в т… чч. в ГКН